Первые фотоснимки нового Volkswagen Passat 2015

25 Ноябрь 2013

Spy-Shots of CarsЕсли подробно анализировать разнообразные сообщения от Worldcarfans, тогда уверенно можно говорить о том, что сейчас на Юге Европы активно выполняются тестовые поездки нового Volkswagen Passat, выпуск которого будет намечен на начало 2015 года.

Автомобили от немецкого производителя были полностью закрытыми, что не дало реальную возможность подробно изучить основные элементы и особенности кузова. Но все равно, если подробно анализировать разного вида предположения, то Volkswagen будет считаться надежным, качественным и в то же время поможет решить совершенно разные задачи на дороге. Внешний вид всё-таки в секретности, но общий силуэт автомобиля можно будет увидеть и подробно проанализировать.

Вероятность того, что новый автомобиль будет похож на VW Passat CC, крайне высокая. Кстати, нужно будет дополнительно говорить и о том, что фонари, как спереди, так и сзади, в любом случае будут изменены и это большое преимущество.

Новая платформа позволяет сделать общий вес автомобиля значительно ниже, если сравнивать с  другими моделями автомобиля. Например, если ранее вес был около 1500 кг, то сейчас данный показатель будет снижаться приблизительно на 200 кг. Это позволяет улучшать динамические характеристики автомобиля и дополнительно по возможности снизить расход топлива.